Город Стали известны подробности двух смертельных аварий в Башкирии

Стали известны подробности двух смертельных аварий в Башкирии

ДТП в Уфимском и Благовещенском районах, произошедшие накануне, 7 января, вечером унесли жизни пяти человек. ГИБДД по РБ опубликовала более подробную информацию о погибших.

На дороге Авдон–Подымалово 31-летний житель Татарстана за рулем Nissan Note не справился с управлением и врезался во встречный ВАЗ-2112. В аварии погибли две пассажирки Nissan 51 и 55 лет, а также еще один пассажир 57 лет. Они скончались на месте происшествия. Еще один пассажир иномарки, 31-летний житель Татарстана, получил травмы. Также пострадали водитель ВАЗа, 19-летний местный житель и его 17-летняя пассажирка. Они доставлены в больницу.

В другом ДТП в Благовещенском районе 33-летний житель Бирского района за рулем Daewoo Nexia не справился с управлением, допустил занос автомобиля и выехал на встречную полосу, где врезался в Mitsubishi Lancer. В результате аварии погибли двое: водитель Daewoo и его 30-летняя пассажирка. Они скончались до приезда скорой помощи. На заднем сиденье автомобиля находились девочки 9 и 12 лет. Они были госпитализированы. Также в больницу была доставлены пассажирка второй машины, 29-летняя жительница Калтасинского района.

Фото: Фото пресс-службы ГИБДД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем