Город В Уфе открылась студия красоты HERMITAGE

В Уфе открылась студия красоты HERMITAGE

Владелица салона красоты HERMITAGE Екатерина Сопова рассказала, как ей пришла идея создать свою студию красоты.

Идея создания своего салона красоты возникла в Мадриде, где я этим летом проходила курсы по make up, рассказывает Екатерина Сопова. Обучаясь мастерству у истинных профессионалов, мне захотелось использовать эти знания и помочь жительницам Уфы быть еще красивее. И хотя я прекрасно понимала, что уфимский рынок уже достаточно насыщен подобным предложением, я точно знала, что эта идея найдет отклик.

Трудности начались уже с поиска подходящего помещения в деловом центре города. Мне хотелось не просто красивый и комфортный офис, а чтобы он находился в центре притяжения деловой и развлекательной активности горожан. После долгих поисков и встреч с риелторами мне удалось найти помещение на ул. Мустая Карима, 50.

Я долго анализировала и размышляла над тем, какие услуги будут интересны и востребованы жительницами нашего города. В результате остановилась на традиционном наборе самых популярных услуг: ногтевой сервис, make-up и прически, оформление и окрашивание бровей. Для работы по make-up в салоне HERMITAGE используется только профессиональная косметика, которая закупается у официальных представителей таких известных брендов, как Iconic, Anastasia Beverly Hills, Bobbi Brown Cosmetics, Zoeva, Becca Cosmetics.Я также рада предложить разнообразные мастер-классы, на которых может побывать каждая из клиенток салона красоты.

+7 (927) 332-44-67;
Instagram.com/hermitage_studio/;
Instagram.com/kaneshkasopova;
Vk.com/kaneshkaya;
г.Уфа, ул. Мустая Карима, 50.

Фото: Фото предоставлены салоном HERMITAGE

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем