Город «Салават Юлаев» сразится с загребскими «Медведями»

«Салават Юлаев» сразится с загребскими «Медведями»

В рамках регулярного чемпионата КХЛ сегодня, 23 декабря, уфимский «Салават Юлаев» в Загребе сыграет с местным «Медвешчаком». В последнем матче против «Слована» уфимцы сенсационно проиграли со счетом 4:1. На послематчевой пресс-конференции главный тренер «юлаевцев» Игорь Захаркин был весьма рассержен на своих подопечных, назвав матч скандально плохим.

– На площадке была серая масса, – пояснил журналистам Игорь Захаркин. – Мы не смогли заставить хоккеистов играть с желанием. Скандально плохой матч!

«Медвешчак» в последней встрече победил магнитогорский «Металлург» – 6:3 на домашней арене. До этого было два поражения подряд. В гостях уступили минскому «Динамо» – 6:2, дома челябинскому «Трактору» -2:3.

Пришедший в конце ноября в команду из Загреба американец Терри Гальярди в восьми матчах набрал 7 (4+3) очков. На его счету победный гол в последнем матче.

Пока «Медвешчак» ни разу не праздновал победу над «Салаватом Юлаевом» в Загребе, уступив трижды. Зато в Уфе все наоборот: все три матча выиграли гости.

В матче «Салавату Юлаеву» не смогли помочь травмированные Игорь Макаров и Сергей Соин.

Начало матча в 23:00.

Фото: Фото пресс-службы ХК «Салават Юлаев»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем