Город Водитель ВАЗа, машину которого «разорвало» пополам на трассе в Башкирии, был пьян

Водитель ВАЗа, машину которого «разорвало» пополам на трассе в Башкирии, был пьян

Накануне, 20 декабря, на 22-м километре автодороги Чишмы – Киргиз-Мияки произошла жуткая авария. Так, 26-летний водитель за рулем ВАЗ-2115 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Lada Largus. Известно, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, более того, как пояснили Ufa1.ru в пресс-службе ГИБДД по РБ, летом текущего года мужчину лишили водительских прав.

Видео с момента аварии смотрите здесь.

К счастью, в результате аварии никто не погиб, однако пассажиры и водители обоих авто получили серьезные травмы. На данный момент родственница пострадавших «Ларгуса» Регина Султангареева разыскивает очевидцев.

– Мои родственники ехали в «Ларгусе». Направлялись они в Раевку, а тут такое произошло. Моя тетя пострадала больше всего. У нее перелом руки и ребер, разорвана грудная клетка. Находится в тяжелом состоянии. Дядя тоже получил травму грудной клетки. Сначала их увезли в Чишминскую больницу, а сегодня утром мы перевезли их в одну из больниц Уфы, – пояснила девушка. – Сейчас мне необходимо найти очевидцев аварии, также нужны записи с видеорегистраторов. Боюсь, что дело замнут, нельзя этого допустить.

В аварии также пострадала и 26-летняя девушка, которая сидела на переднем сидении ВАЗа.

– В момент аварии женщина вылетела из машины, скорее всего, была не пристегнута, ее увезли в тяжелом состоянии на попутной машине. А водитель получил несколько царапин, – пояснил очевидец Ufa1.

Регина просит всех, кто видел или у кого имеются записи с места аварии, позвонить по телефону 8-987-247-41-74.

Фото: Фото Регины Султангареевой и из группы «БашДТП | ДТП Уфы и Башкирии»/ВКонтакте, видео пользователя сайта Ufa1.ru Игоря М.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем