Город Гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов: «Не прощаемся с Гончаренко»

Гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов: «Не прощаемся с Гончаренко»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов рассказал, как Виктор Гончаренко повлиял на «Уфу», а также о том, ждут ли его возвращения обратно.

– В случае с армейцами видно, что Виктор Михайлович (Гончаренко. – Прим. автора) хочет расти как тренер. Это говорит о его высоких амбициях, о желании добиваться титулов. Очень рад, что наш тренер пошел на повышение. Мы с ним остались в хороших отношениях. Уверен, продолжим сотрудничать с ним и в дальнейшем.

Будем поддерживать дружеские отношения. Мне интересно услышать его мнение, узнать определенное видение ситуации как специалиста. Могу позвонить, поговорить на футбольные темы. Мы не прощаемся с ним. Мы даже в социальных сетях клуба опубликовали картинку, где Виктор Михайлович сидит на коне и говорит: «Отслужу как надо и вернусь» , – пояснил Газизов.

По его мнению, самое главное, что сделал Гончаренко для «Уфы» – это изменение психологии:

– При первых разговорах Гончаренко обратил внимание на аховую ситуацию в игре «Уфы», а впоследствии сумел все изменить в лучшую сторону. Это современный и грамотный специалист. Он будет только прогрессировать. Желаю ему большой удачи в ЦСКА.

– За короткое время, проведенное в Уфе, Виктор Михайлович завоевал любовь башкирских болельщиков. Не каждому дано заслужить такое уважение, – передает слова гендиректора «СЭ».

Фото: Фото издания «СЭ»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем