Город Установлена личность погибшей в жутком ДТП в Уфе

Установлена личность погибшей в жутком ДТП в Уфе

Как стало известно Ufa1.ru, установлена личность погибшей в страшном ДТП. Жертвой жуткой аварии оказалась 24-летняя уфимка – Луиза З., которая ехала на переднем сидении авто. Долгое время полицейским и врачам не удавалось установить личные данные девушки. Родственники смогли опознать девушку лишь в морге. Сейчас тело уже передано близким и родным.

Кроме Луизы во время ДТП в машине было еще два человека, 34-летний водитель и 27-летний пассажир.

– У водителя иномарки зафиксированы многочисленные ушибы, сотрясение головного мозга, ушиб грудины. Также есть подозрения на алкогольное опьянение, – пояснил Ufa1.ru источник, знакомый с ситуацией. Однако родственница одного из пассажиров заявила, что ребята были трезвыми, они направлялись с работы домой.

Отметим, что, кроме всего прочего, пострадавший Константин Д., который ехал на заднем сидении иномарки, состоял в группе любителей уличных гонок. На данный момент он находится в больнице в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали у него сотрясение головного мозга, перелом бедренной кости и ушиб грудины.

Напомним, смертельная авария произошла накануне вечером, 15 декабря, неподалеку от городского полка ГИБДД. Как позже установили дорожные полицейские, которые приехали на место ДТП, 34-летний водитель за рулем Geely MK Cross ехал по улице Комсомольской и напротив дома 163 въехал в столб.

Фото: Фото из архива близких друзей семьи
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем