Город В уфимском автобусе беременной женщине сломали ногу

В уфимском автобусе беременной женщине сломали ногу

Уфимец ищет свидетелей происшествия, которое случилось 6 декабря на остановке Гагарина. По словам Ильдара Камалтдинова, при посадке в ПАЗ, следовавший по 255-му маршруту, на его беременную супругу упала женщина. В результате у жены оказалась сломана голень в двух местах.

– Около 12:30 ч. на ул. Бикбая на ост. Гагарина при посадке в автобус ПАЗ 255-го маршрута неизвестная, зазевавшись, выскакивала из автобуса и упала на беременную женщину, – говорит Ильдар. – Упала, наверно, не специально. Как говорит жена, когда она заходила, других выходящих не было. Супруга только наступила на ступеньку, как на нее выскочила женщина. Жена отклонилась назад, поскользнулась, а та продолжила движение и упала ей на ногу.

Жену, которая находилась на 38-й неделе беременности, госпитализировали на машине скорой медицинской помощи. На таком сроке уфимке пришлось получать лечение без обезболивающего. Кости зафиксировали, проведение операции отложили до родов. В минувшее воскресенье, 11 декабря, она родила здорового мальчика, в семье Камалетдиновых это уже третий ребенок.

Супруги Камалтдиновы

В настоящее время пострадавшая до сих пор находится в больнице, ей сделана операция.

По словам Ильдара, поиски женщины, толкнувшей ее жену, он организовал, чтобы переговорить с виновницей случившегося.

– Это по сути уголовное дело – причинение телесных повреждений по неосторожности, – говорит Ильдар. Правда, пока заявление в полицию он не подавал.

Свидетелей произошедшего и тех, кто запомнил пассажирку, просят позвонить по телефону 89276352417.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com и предоставлено Ильдаром Камалтдиновым
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем