Город Пропавший в Башкирии Леонид Яковлев найден зарубленным в собственном доме

Пропавший в Башкирии Леонид Яковлев найден зарубленным в собственном доме

Страшная трагедия произошла в поселке Каменная Поляна Благовещенского района Башкирии. Там в подвале частного дома обнаружено тело пропавшего 27 ноября 2016 года Леонида Яковлева. Версий убийства несколько, могут быть причастны дочь, супруга и сын.

Мужчину с татуировкой в виде якоря на плече, который уехал в Уфу на своем автомобиле «Лада Калина» искали почти две недели. Однако после тщательно проведенной работы следователям удалось найти его тело.

Источник, знакомый с семьей, рассказал, что, по предварительным данным, Леонид, вернувшись вечером после работы домой, начал ссориться с женой, через несколько минут ссора едва не переросла в драку. Тогда 15-летняя дочь схватила топор, который лежал в коридоре, и нанесла три удара мужчине по голове, от полученных травм он тут же скончался. После этого 22-летний сын Леонида помог закопать тело в подвале и отогнал машину отца в Уфу.

На следующий день родственники подали заявление о пропаже.

В Следственном комитете России по Башкирии информацию об убийстве подтвердили и сообщили, что на данный момент рассматриваются несколько версий произошедшего.

Знакомая семьи Татьяна рассказала Ufa1.ru, что в совершении преступления подозревается также и супруга Леонида, которая сейчас находится в больнице и не в состоянии что-либо говорить.

– Страшная трагедия. Как такое могло произойти, я не понимаю. Леня был нормальный мужик. Как все. Иногда выпивал, но не был запойным. Говорят, что в тот вечер он был сам не свой. Сегодня мы его уже похороним. Дети сейчас в полиции, его жена в больнице, говорят, что в очень плохом состоянии, к ней в палату не пускают, охраняют. Дом стоит опечатанный, – рассказала Татьяна, близкая подруга семьи.

Фото: Фото предоставлено Эмилией Федоровой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем