Город В Башкирии 14-летний подросток устроил смертельную аварию

В Башкирии 14-летний подросток устроил смертельную аварию

Смертельная авария произошла в Благовещенске из-за 14-летнего подростка. Как сообщил в своем блоге главный Госавтоинспектор республики Динар Гильмутдинов, школьник за рулем ВАЗа седьмой модели не уступил дорогу и выехал на перекресток улиц 50-лет Октября и Старикова.Там «семерка» столкнулась с Lifan, за рулем которого находился 26-летний молодой человек. Иномарку от сильного удара отбросило в дерево.

– Серьезные травмы при этом получила 19-летняя пассажирка Lifan. Через полтора часа после аварии девушка скончалась в больнице. Сам подросток, а также водитель и пассажир иномарки обратились за медицинской помощью. По предварительной информации, «семерка» принадлежала приятелю школьника, несовершеннолетнему, находившемуся рядом с ним. Отремонтировав ее в отцовском гараже, они как раз совершали пробную поездку, – написал Динар Гильмутдинов.

Всего за минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано четырнадцать автомобильных аварий, в которых один человек погиб, 25 получили различные травмы.

Фото: Фото Динара Гильмутдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем