Город Владимир Путин поздравит башкирских ветеранов, которые принимали участие в битве под Москвой

Владимир Путин поздравит башкирских ветеранов, которые принимали участие в битве под Москвой

Ветеранам Великой Отечественной войны – участникам обороны Москвы доставляют персональные поздравления от Президента Российской Федерации Владимира Путина с 75-й годовщиной Битвы под Москвой.

Как сообщили в пресс-службе Уфимского почтамта, персональные поздравления Президента поступили в Башкирский филиал Почты России, все они уже распределены для доставки по отделениям связи.

По словам директора УФПС Республики Башкортостан Ирека Галимова, в нашем регионе будет вручено 13 таких поздравлений. Их основной объем приходится на Уфу, здесь проживают семь ветеранов, которые принимали участие в обороне Москвы. По одному президентскому поздравлению будет вручено в Мелеузе, Межгорье, Архангельском, Бакалах, Кандрах и в селе Верхний Авзян Белорецкого района. Всего до 5 декабря в России планируется вручить участникам Битвы под Москвой свыше пяти тысяч поздравлений Президента Российской Федерации.

«В случае если почтальоны не застанут ветеранов дома в указанные даты, повторная доставка поздравлений будет проводиться в течение декабря неоднократно. При необходимости поздравление будет доставлено ветерану на новый адрес в пределах Российской Федерации», – говорится в сообщении.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем