Город Уфимцы могут приобрести билеты на Матч Звезд КХЛ

Уфимцы могут приобрести билеты на Матч Звезд КХЛ

С сегодняшнего дня, 1 декабря, в разделе «Билеты» на официальном сайте ХК «Салават Юлаев» любой желающий может купить билеты на Мастер-шоу и Матч Звезд КХЛ.

Так, попасть на Мастер-шоу можно всего за 400 рублей. Самой дорогой билет на два дня, включающие в себя Мастер-шоу и Матч Звезд, будет стоить 6400 рублей.

В пресс-службе уфимской команды отметили, что в кассах «Уфа-Арены» билеты можно будет купить, начиная с 4 декабря. «До этого времени и с сегодняшнего дня в кассах билеты могут купить только владельцы абонементов на матчи «Салавата Юлаева». Специально для них выделена квота в каждой ценовой категории. На один абонемент можно приобрести один билет. Сам абонемент необходимо предъявить при покупке», – говорится в сообщении.

Также продолжается реализация билетов на Кубок Вызова МХЛ и Матч Звезд ЖХЛ, входящих в программу Недели звезд хоккея. В кассы «Уфа-Арены» они поступят 6 декабря. Попасть на матч лучших игроков МХЛ можно, заплатив за билет от 50 до 200 рублей. Ценовой диапазон билетов на игру женских команд – от 50 до 150 рублей.

Фото: Ufa1.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем