Город Семейная драма в Башкирии: жена пыталась зарезать мужа за пьянство

Семейная драма в Башкирии: жена пыталась зарезать мужа за пьянство

В небольшой деревне Яманды в Янаульском районе разыгралась настоящая кровавая драма: жена решила проучить мужа, который последнее время злоупотреблял спиртными напитками, постоянно ее оскорблял и унижал.

Как установили правоохранители, 40-летний сельчанин и его спутница жизни пристрастились к алкоголю, оба выпивали, но в один из дней глава семейства вернулся домой выпившим, а жену, которая также была «навеселе», это разозлило. Услышав нравоучения, супруг толкнул жену, и та упала. В результате, доказывая свою правоту, 31-летняя женщина схватилась за кухонный нож и ударила мужчину в грудь. Придя в себя и поняв, что же она натворила, хранительница очага вызвала скорую, и сельчанина отвезли в больницу.

«При осмотре дома сотрудники полиции изъяли нож со следами крови, который направлен на экспертизу. Подозреваемую стражи порядка задержали и доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств. Во время следствия злоумышленница дала признательные показания, рассказала детали преступления. Сейчас в отношении задержанной возбуждено уголовное дело – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», – пояснили в пресс-службе МВД по РБ.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем