UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -13

11 м/c,

сев.

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Развлечения Выставка обезьян снова в Уфе

Выставка обезьян снова в Уфе

Популярная выставка обезьян снова приглашает всех любителей экзотичных зверюшек. С 30 ноября по 15 января у вас и ваших детей есть возможность пообщаться с удивительными животными. Эта уникальная контактная выставка позволяет не только увидеть приматов из разных уголков планеты, но и познакомиться с ними поближе – покормить, погладить, сделать фото на память. Как известно, приматы – социальные животные, а обезьянки, участвующие в выставке, к тому же очень общительные и всегда рады гостям.

Все животные ухоженные и находятся под постоянным присмотром доктора, помещение выставки содержится в чистоте, за чем тщательно следят сотрудники выставки. Питомцы регулярно проходят медицинские осмотры и прививаются. К нам смело можно приводить даже самых маленьких детей – посетителям ничего не угрожает.

На выставке вас ждут мартышки, макаки, саймири, лори, капуцин, магот, лемур и другие виды приматов, поражающие разнообразием внешности, характеров, темперамента и необычайными способностями. Ловелас Роберт, король Джулиан, малышка Алиса и самый быстрый и миловидный Лорик никого не оставят равнодушными.

Выставка работает на первом этаже ТРК «Семья», ежедневно с 11:00 до 20:00, с 30 ноября по 15 января. Звоните по телефону: 8 (347) 299-27-07 или заходите на сайт: Выставкаобезьян.рф.

Фото: Фото предоставлено Выставкаобезьян.рф
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем