Город В Уфе откроется первая очередь бизнес-комплекса «Территория 3000»

В Уфе откроется первая очередь бизнес-комплекса «Территория 3000»

Первая очередь нового огромного бизнес-комплекса «Территория 3000» откроется в эту субботу, 26 ноября. В центре, расположенном по адресу Менделеева, 134/7, будут размещены фитнес-клуб, ресторан с башкирской кухней, банный комплекс с постоянно действующими женским и мужским отделениями, конференц-залы, складской комплекс, офисные помещения, медицинская клиника для взрослых и детей, автомойка, кофейня, парковка на 500 машиномест.

Отмечается, что при возведении бизнес-комплекса много внимания было уделено вопросам построения доступной среды. Поэтому люди с ограниченными возможностями смогут легко попасть в любое помещение и самостоятельно передвигаться по комплексу.

«Здание соответствует современным нормам и требованиям пожарной безопасности, оснащено с учетом последних разработок в области автоматического пожаротушения и систем охранно-пожарной сигнализации. Для маломобильных групп населения на случай задымления или пожара предусмотрены специальные комнаты», – отметили в администрации города.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем