Город В Башкирии собирают деньги на лечение известного спортсмена

В Башкирии собирают деньги на лечение известного спортсмена

Друзья и близкие 26-летнего Булата Зиязетдинова из Октябрьского просят о помощи: парень не так давно узнал, что у него рак мозга.

Молодой отец уже пережил одну операцию, но пока говорить о результатах рано.

«В нашу молодую семью пришла беда. У моего мужа обнаружили рак головного мозга. У нас много планов на жизнь, и растет доченька, которой всего лишь один год. Мы не представляем жизнь без нашего папы. Очень нуждаемся в вашей поддержке. С вашей помощью мы сможем преодолеть наши трудности и вернуться к полноценной жизни», – рассказала жена Булата Алина.

Семья не сдается, и сейчас им необходимы деньги, чтобы продолжить лечение в Германии.

«На сегодняшний день мы прошли обследование в МКДЦ в Казани, где была проведена операция по удалению опухоли и поставлен диагноз – Объемное образование левой лобной доли (Глиобластома). Своими силами анализы были отправлены в Германию, где нам поставили диагноз – анапластическая астроцитома третьей степени. Сейчас мы готовимся к обследованию и дальнейшему лечению в клинике Германии», – говорит жена Булата.

Несмотря на свой диагноз молодой человек не сдается, ведь у него настоящий чемпионский характер, в свое время Булат стал мастером спорта России по греко-римской борьбе, чемпионом республики, победителем Приволжского Федерального Округа и призером первенства России.

Тем, кто хочет помочь Булату и его семье: номер Сбербанк 4276060017449433, номер УралСиб 4406664945391709, получатель Зиязетдинова Алина Радиковна, номер телефона, привязанный к карте +7 (937) 478-68-88.

Фото: Фото из личного архива Булата
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем