Город Игорь Захаркин: «Долго подбирали ключи к обороне «Сочи»

Игорь Захаркин: «Долго подбирали ключи к обороне «Сочи»

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Игорь Захаркин на послематчевой пресс-конференции подвел итог встречи с ХК «Сочи» (3:4Б).

«Мы долго подбирали ключи к обороне «Сочи». Нам это удалось в первом периоде, во втором периоде здорово забили в численном неравенстве, ну а глупые ошибки в третьем периоде привели к тому, что мы едва не проиграли этот матч в основное время. С одной стороны, хорошо, что мы сравняли за какие-то секунды, но очень слабо пробили штрафные броски», – передает слова наставника уфимцев пресс-служба «Салавата Юлаева».

Игорь Захаркин также рассказал о состоянии Игоря Макарова, который получил травму в матче в результате жесткого столкновения. «Там есть подозрение на разрыв мениска. Завтра он улетает к специалисту, тогда мы будем точно знать».