Город «Башкортостан новогодний, удивительный 2017» обойдется в 4,5 миллиона рублей

«Башкортостан новогодний, удивительный 2017» обойдется в 4,5 миллиона рублей

Госкомитет по предпринимательству и туризму Башкирии объявил открытый конкурс на разработку, производство и продвижение проекта «Башкортостан новогодний, удивительный 2017». Начальная цена контракта 4,51 млн руб. Победитель, который будет отобран 1 декабря, определяется по двум критериям: цена контракта (60 баллов) и квалификация участников, которая включает опыт выполнения аналогичных работ и деловую репутацию (40 баллов). Проект должен быть реализован до 31 декабря 2016 года.

Как следует из конкурсной документации, победитель должен разработать целый ряд маркетинговых продуктов. В их числе брендбук, включающий логотип, цветовые решения, концепцию проекта, сувенирную продукцию, дизайн новогодних открыток, подарков, украшения экскурсионных автобусов и др. Сразу после подписания контракта победителю необходимо изготовить афиши формата А1 тиражом 100 штук для распространения в Уфе и других городах республики, обеспечить интернет-продвижение в виде размещения контекстной рекламы в соцсетях «Вконтакте», Facebook, Instagram, а также поисковых системах «Яндекс Direct», Google Adwards. Кроме того, подрядчик должен изготовить три видеоролика, один из них с 3D анимацией. Ролики должны анонсировать мероприятия проекта и «показать красоту республики», уточняется в документации. Также победитель должен разработать три варианта проекционного шоу длительностью от 60 до 90 мин на тему национальных традиций празднования Нового года и обеспечить его ежедневную трансляцию на территории Центральной гостевой юрты Деда Мороза в этнодеревне «Парк Ватан».

В проект «Башкортостан новогодний, удивительный 2017» также входят: разработка двух сценариев новогоднего представления в этнодеревне и в ретро тематике на улице Ленина, организация посещения Дедом Морозом Уфы и республики, разработка маршрута трехчасового экскурсионного тура по Уфе с посещением основных достопримечательностей и элементами викторины, организация участия Башкирии в фотовыставке в Москве. Победитель также ответственен за новогоднее оформление этнодеревни и оборудование там сцены.

Конкурс на техническое обеспечение и реализацию проекта госкомтуризм объявил отдельно. Подрядчика на заключение госконтракта начальной стоимостью 1,49 млн руб. ведомство планирует отобрать также 1 декабря.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем