Город Топ-30. Самые знаменитые люди Уфы

Топ-30. Самые знаменитые люди Уфы

На сайте Top30.ufa.sobaka.ru стартовало открытое интернет-голосование за номинантов премии «Топ-30. Самые знаменитые люди Уфы».

Журнал «Уфа.Собака.ru» в очередной раз проводит ежегодную премию «Топ-30. Самые знаменитые люди Уфы» – единственную премию, которая фиксирует все новое, что происходит в городе. Тридцать человек, каждый из которых совершил настоящий прорыв в своей сфере, стали участниками открытого голосования на сайте премии. По его итогам будут определены победители в семи номинациях: «Бизнес», «Искусство», «Спорт», «Социальная сфера», «Наука», «Еда/Рестораны» и «Мода/Красота».

Определить номинантов редакции помогала экспертная комиссия, в которую вошли авторитетные политики, чиновники, бизнесмены и общественные деятели города. Среди номинантов – художники, режиссеры, врачи, спортсмены, благотворители и многие другие, кто отличился в этом году. Проголосовать за любимого героя и узнать подробнее о каждом из номинантов можно на официальном сайте премии Top30.ufa.sobaka.ru.

Голосование за самых знаменитых людей Уфы будет остановлено за день до начала церемонии – в полночь на 1 декабря. Объявление победителей и церемония вручения наград ежегодной премии «Топ-30. Самые знаменитые люди Уфы» состоится 1 декабря в отеле Hilton Garden Inn Ufa Riverside.

По традиции в честь премии журнал «Уфа.Собака.ru» выпустит коллекционный ноябрьский номер, где каждому из номинантов будет посвящен отдельный материал.

Генеральный партнер премии – клубный дом «Трилогия».

Официальный банк премии – «Абсолют Банк».

Официальный автомобильный партнер «Ауди Центр Уфа».

Официальный оператор премии – компания «МТС» в Республике Башкортостан.

Официальный партнер – Федеральная аптечная сеть «Фармленд».

Официальный партнер – Консультационный центр Roshefort.

Информационные партнеры: сайт Ufa1.ru , телеканалы «Россия 1» и «Россия 24», Love Радио, агентство наружной рекламы «Акцент».

Партнеры: Amway, Anree by Olga Abdrahmanova и торговые марки Almaz, «Полугар» и «Фанагория».

Фото: Фото предоставлено ООО «Элис Медиа Групп»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем