Город Уфимцам рекомендуют выгуливать собак в специальных местах

Уфимцам рекомендуют выгуливать собак в специальных местах

Администрация Уфы настоятельно рекомендует уфимцам выгуливать собак в специально отведенных местах. Таких площадок на территории столицы несколько.

Они находятся в парке культуры и отдыха Нефтехимиков на углу ул. Боткина-Калинина. Площадки предназначены не только для выгула, но и тренировки четвероногих. Общая площадь территории для выгула собак составляет приблизительно 1500 кв м, для тренировки собак – 1000 кв м.

«Обе площадки имеют ограждения и перегородку. Работают в платном режиме (150 рублей в месяц), вычищены и благоустроены. На тренировочной зоне установлено оборудование для аджилити (комплекс последовательно расположенных препятствий), где можно подготовить собаку к спортивным соревнованиям», – отметили в администрации Уфы.

Также официальным местом для выгула собак является площадка на ул. Блюхера, напротив Еврейского национального культурного центра «Ор Авнер» (ул. Блюхера, 1/1) по дороге к «Зеленому берегу». Общая площадь составляет 600 кв м, имеются ограждения. Выгул собак производится на бесплатной основе.

Фото: Фото администрации Уфы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем