UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Хабенский о студии творчества: «Я счастлив, что в Уфе есть такая команда»

Хабенский о студии творчества: «Я счастлив, что в Уфе есть такая команда»

В Интернете появилось видеопоздравление, посвященное юбилею Уфимской студии творческого развития благотворительного фонда Хабенского «Оперение». Творческой студии исполнилось пять лет с момента образования в столице Башкирии.

«Дорогая, любимая, ни на кого не похожая, самобытная, работящая уфимская студия! Я поздравляю вас, себя, всех нас с нашим небольшим юбилеем. Я счастлив, я горд, что в Уфе есть такая команда людей, которые творят чудеса. Я вас очень люблю, и мы обязательно скоро увидимся», – сказал в поздравлении Коснтантин Хабенский.

Благотворительный фонд народного артиста России Константина Хабенского создан в 2008 году. В Уфе студия творчества появилась в 2013 году. Изначально основной деятельностью фонда являлась организация помощи детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга. Это направление работы фонда успешно функционирует и поныне. В 2010 году начиналась реализация нового проекта «Студии творческого развития благотворительного фонда Константина Хабенского».

Смотрите видеообращение Константина Хабенского.

Фото: Видео пользователя Forever Young/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем