Город Подросток из Башкирии, который насиловал сестер, был вежлив с соседями, а девочек всегда встречал и провожал

Подросток из Башкирии, который насиловал сестер, был вежлив с соседями, а девочек всегда встречал и провожал

Ufa1.ru удалось пообщаться с соседями семьи, в которой две девочки 8 и 9 лет подвергались насильственным действиям со стороны старшего брата. По предварительным данным, молодой человек, проживавший в селе Ермолаево Куюргазинского района Башкирии, всегда был вежлив, здоровался, никогда не грубил.

«Я его знаю, парень часто встречал девочек со школы и провожал. Если они вечером задерживались на улице, то загонял их домой. Как могло такое случиться, что его обвиняют в насилии, я до сих пор не пойму», – рассказывает один из соседей.

Дело в том, что семья, где случилась трагедия, ранее состояла на учете как неблагополучная. Родители любили выпить. Однако в 2008 году, по данным органов опеки, с учета их сняли. С того момента их никто не проверял.

Следственным комитетом Российской Федерации по Республике Башкортостан по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя Куюргазинского района по подозрению в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (изнасилование лица несовершеннолетним).

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем