Город «Салават Юлаев» скрестит клюшки с новокузнецким «Металлургом»

«Салават Юлаев» скрестит клюшки с новокузнецким «Металлургом»

Сегодня, 28 октября, в «Уфа-Арена» в рамках регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» сразится с новокузнецким «Металлургом». Начало встречи запланировано в 19:00.

В предыдущей встрече уфимцы уступили омскому «Авангарду» – 2:3. Стабильно радует своей игрой нападающий Кирилл Капризов, который в прошлом матче набрал 2 (1+1) очка.

«Забивай Кирилл Капризов третий гол и сравнивай счет в матче – это было бы просто нечто нереальное, то, что редко можно увидеть в современном хоккее. Игрок сделал матч фактически. А в первых двух периодах здорово, что мы 0:3 только проигрывали, потому что начали очень плохо. Не знаю, почему, мы спали или были на Дальнем Востоке по-прежнему. Никаких объяснений здесь не должно быть и никаких оправданий тем более. Нельзя так начинать матчи. Мы пытались делать всё, что возможно. Вплоть до серьезных слов», – пояснил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин.

Что касается нашего соперника, то «сталевары», оказав достойное сопротивление в Магнитогорске, все-таки продлили серию поражений до пяти матчей.

27 сентября в Новокузнецке команда Сергея Бердникова уступила уфимцам со счетом 0:3. В 25 матчах «Металлург» набрал 15 очков, занимает 15-е место в Восточной конференции.

Отметим, что в «Металлурге» с недавних пор выступает экс-юлаевец Андрей Таратухин.

В списке травмированных у «Салавата Юлаева» по-прежнему находятся 6 игроков: Дмитрий Воробьев, Игорь Григоренко, Константин Корнеев, Александр Нестеров, Сергей Соин, Андреас Энгквист.

Фото: Ufa1.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем