UFA1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Уфе

Погода-7°

ясная погода, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

753мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Уфимка Либерж Кпадону стремится пробиться на телевидение «без папиков и богатых родителей»

Экс-участница проекта «Дом-2» Либерж Кпадону записала песню под названием «Линии дождя» и теперь просит поддержать ее, купив композицию на iTunes. По словам девушки, все деньги будут потрачены на снятие клипа.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«Наша песня уже появилась на iTunes. Очень прошу поддержать и скачать полную версию для поднятия рейтинга композиции, сумма символическая – 15 рублей. Каждое скачивание приведёт нас к записи клипа и размещению на ТВ-каналах. Очень надеюсь, что вы мне поможете и я постараюсь вас радовать все новыми и новыми песнями. Надеюсь, у меня получится доказать, что в шоу-бизнесе можно достичь результатов без папиков и богатых родителей. Надеюсь, вы со мной!» – пояснила девушка своим подписчикам в инстаграме.

Отметим, что песню уже успела оценить участница группы «Мираж» Наталья Гулькина: «Хочу поздравить Либержку! Ты только в начале старта певческого пути, но мне этот старт нравится. Давайте поддержим нашу Либерж».

Также уфимку поддержал наш земляк, резидент «Камеди Клаб» Сергей Кутергин. «Поддержите, пожалуйста, мою землячку Либерж! Кроме участия в скандальном проекте, её пока мало кто знает, НО! Она реально хорошо поет! Сам слышал вживую не раз! И вот, наконец-то, она решилась и записала песню! И для того, чтобы записать на нее клип и поставить на ТВ, нужна помощь всех нас! Давайте докажем, что и без богатых родителей или помощи папиков, можно достичь успеха в любимом деле», – пояснил Кутергин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем