Город Ufa1.ru вручил подарки победителю конкурса «Поздравь учителя»

Ufa1.ru вручил подарки победителю конкурса «Поздравь учителя»

5 октября, как известно, вся страна отмечала один из самых светлых профессиональных праздников – «День учителя». Городской сайт Ufa1.ru как истинно народный портал, не остался в стороне и предоставил свою площадку для тех, кто хотел выразить свою признательность и благодарность учителям, объявив конкурс «Поздравь учителя». В редакцию пришло много поздравлений от наших читателей разных возрастов. Больше всего нас тронуло коллективное поздравление учеников 3 «Б» класса уфимской школы №44, которые для своей учительницы Раушании Рашидовны Рахматуллиной подготовили плакат, в котором ответили на вопрос, каким они видят учителя современности.

К примеру, один из учеников написал, что «учитель должен быть крутым, интересным и модным», другая ученица назвала учителя «второй мамой», еще один отметил, что «современный учитель – это умный и образованный человек», а его одноклассница считает, что он «должен любить детей, как Раушания Рашидовна». Еще один мальчик заметил, что «учитель должен быть честным, доброжелательным и справедливым», философски добавив, что он «при этом может быть добрым, может быть злым», его одноклассник резонно отметил, что учитель «должен обладать умением всех успокаивать, уметь пользоваться правилами пожарной безопасности».

Ufa1.ru выражает благодарность ученикам 3 «Б» класса за их искренность, находчивость и честность. А в подарок победители конкурса получили билеты на матч футбольных клубов «Уфа» и «Ростов», который состоится завтра на стадионе «Нефтяник». Еще раз поздравляем!

P.S.: Ufa1.ru выражает благодарность Футбольному клубу «Уфа» за предоставленные билеты.

Фото: Фото Дмитрия Янченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем