Город «Салават Юлаев» встретится с «Адмиралом»

«Салават Юлаев» встретится с «Адмиралом»

Сегодня, 21 октября, «Салават Юлаев» проведет третий матч на выезде. Соперником «юлаевцев» станет «Адмирал» из Владивостока. Ранее уфимцы встречались с «Амуром» и «Куньлунем». В последней встрече в Шанхае подопечные Игоря Захаркина потерпели поражение со счетом 3:2. «Нужно намного серьезнее готовиться к любому поединку. У нас предыдущий матч удачно сложился с двумя шайбами за 19 секунд и сегодня мы сравняли счет, но это неправильно. Нужно играть методично, серьезно и уважать соперника от первой до последней минуты», – сказал наставник «Салавата» Игорь Захаркин после матча с «Куньлунь РС».

«Адмирал» в последних 7 матчах одержал 6 побед, уступив только казанскому «Ак Барсу». На данный момент «Адмирал» набрал 33 очка в 21 матче, занимает шестое место в Восточной конференции.

В нынешнем сезоне соперники уже встречались друг с другом. В Уфе команды встретились 14 сентября. «Юлаевцы» одержали победу со счетом 4:2.

Отметим, что к списку травмированных «Салавата Юлаева» присоединился Дмитрий Воробьев, который получил травму в последнем матче. Наш защитник получил небольшое повреждение, сообщили в пресс-службе «Салавата Юлаева». В списке травмированных «Адмирала» значится нападающий Сергей Барбашев.

Начало матча в 14:30.

Фото: Фото пресс-службы ХК «Салават Юлаев»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем