Город Уфимцев приглашают принять участие в проекте «Письмо Деду Морозу»

Уфимцев приглашают принять участие в проекте «Письмо Деду Морозу»

В Уфе в 14-й раз стартует проект «Письмо Деду Морозу». Организаторами выступают Общественный фонд развития города и Секретная служба Деда Мороза.

Принять участие в проекте могут дети в возрасте от 3 до 13 лет, проживающие в Башкирии.

Дети от 3 до 6 лет должны будут написать письмо бородатому волшебнику с рассказом о том, какие добрые поступки они совершили в 2016 году, чему научились. Эта возрастная категория обязана будет рассказать о добрых традициях своей семьи и о том, каким добрым делам их научили родители.

Ребята постарше – от 7 до 10 лет – в своих письмах должны будут описать, какие полезные дела делали для окружающих, и места, где они живут, поделиться своими успехами и достижениями, написать о том, кого они считают своим примером. Ученики начальной школы должны будут также сделать вместе с семьей «Добрый подарок своими руками» для своих соседей и составить фото- или видеоотчет о том, как они справились с этой задачей.

Подростки от 11 до 13 лет организуют в рамках проекта «Марафон добрых дел». Подростки, работая в команде, должны будут организовать и провести несколько социальных акций по заданным темам.

Письма с рассказами о добрых делах нужно отправить до 28 ноября по адресам электронной почты: dedmorozufa1@gmail.com или по почте: 450009, г. Уфа, а/я «Деду Морозу».

В письме следует указать ФИО ребенка, адрес, возраст, полный домашний адрес, индекс, контактный телефон и электронную почту.

Тысяча победителей проекта «Письмо Деду Морозу» – авторы самых добрых писем, выполнившие все задания, получат приглашения на Рождественскую елку Деда Мороза в Уфе.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем