Город Земфира ответила фанатам на комментарии к ее фильму-концерту

Земфира ответила фанатам на комментарии к ее фильму-концерту

В минувшую пятницу, 14 октября, в эфире «Первого канала» появилась Земфира. Сначала она приняла участие в юбилейной программе «Вечерний Ургант», после чего в эфире федерального канала показали фильм-концерт режиссера Ильдуса Курмалеева и продюсера Константина Эрнста.

Сегодня в официальном сообществе певицы «ВКонтакте» появилось ее обращение к поклонникам: «Жаль, конечно, что я прочитала комментарии, но это было неизбежно. Жаль, что я не выпустила концерт в конце тура, тогда мне было бы легче забыть и жить своей жизнью, а сейчас мне нужно выходить на сцену еще два месяца. Я пришла к выводу, что публичность и соприкосновение с внешним миром меня разрушают, и, пожалуй, жирнее точки, чем эта съемка, не придумать. Но одно дело – мнение широкого среза аудитории “Первого канала”, вполне себе лояльное, другое дело – ваше, так называемых фэнов. Это предательство. Неуважение, потребительство, эгоизм. Как смеете вы указывать мне, с кем играть? О претензиях в адрес монтажа/звука/идеи даже рассуждать смешно. “А судьи кто?” Но какое же разочарование, что хочется вырезать все слова благодарности».

Опубликованный пост за считаные минуты собрал новые сотни комментариев, где поклонники пытались загладить впечатление от своих слов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем