Город Фоторепортаж Ufa1.ru: уфимские красотки стали лучшими на чемпионате Башкирии по фитнесу и бодибилдингу

Фоторепортаж Ufa1.ru: уфимские красотки стали лучшими на чемпионате Башкирии по фитнесу и бодибилдингу

Накануне, 15 октября, в уфимском ГДК состоялся чемпионат Республики Башкортостан по фитнесу и бодибилдингу «Геометрия тела». Показать себя на мероприятие пришло около 80 спортсменов не только из Башкирии, но и из Челябинской области, Перми, Екатеринбурга. Всего было представлено 13 категорий.

1 из 4

Отметим, что за несколько часов до начала мероприятия в фойе здания собралось немало людей, ведь здесь организаторы подготовили для гостей приятные сюрпризы. Каждый мог найти себе занятие по душе: сделать селфи со спортсменами, присмотреть себе спортивную одежду и многое другое.

Итак, начало в 16:00. А ведь людей собралось почти полный зал! Никто не захотел пропускать такое событие. Например, рядом со мной сидела Айгуль, она пришла поддержать свою подругу Лену, которая вот-вот появится на сцене вместе с участницами. Девушка, заверила, что слабых участниц здесь нет точно. Сначала зрителям представили ведущих, им стал Сергей Филатов, а затем и жюри – все они добились немалых успехов в своем деле.

1 из 2

И лишь теперь начинается самое интересное! Выходят девушки, которые сражаются в категории «Женщины. Фитнес-бикини» до 166 см. Ведущий представил каждую участницу. И что поразило зрителей: среди участниц были мамы, у которых уже есть двое детей, а какая фигура!

1 из 4

Далее следует категория «Юниоры бодибилдинг». Здесь выступают парни не старше 23 лет. Ребята приехали из Ишимбая, Уфы, Стерлитамака.

1 из 6

Корреспонденты Ufa1.ru заглянули и за кулисы площадки. Участники и не скрывают свое волнение. Кто-то продолжает усиленно тренироваться, кто-то красуется перед зеркалом.

1 из 2

Соревнования подошли к концу лишь вечером. Но раньше времени из зрителей никто не ушел. Интрига держалась до последнего.

1 из 4

Все участники награждены почетными грамотами и кубками. Чемпионат удался!

Фото: Фото Дмитрия Янченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем