Город Подробности смертельного ДТП, где погибли жители Башкирии

Подробности смертельного ДТП, где погибли жители Башкирии

Страшная авария произошла сегодня, 15 октября, около 8 утра на 382-ом километре федеральной трассы Тюмень – Ханты-Мансийск: здесь столкнулись три автомобиля. По предварительным данным, ВАЗ-2105 на большой скорости столкнулся с ехавшей в попутном направлении Skoda. Удар оказался такой силы, что иномарку отбросило на обочину, а «пятерку» вынесло на встречку, где она столкнулась с «Ладой-Ларгус».

«В результате ДТП погибли пятеро мужчин: 42-летний водитель ВАЗ-2105, 31-летний пассажир этого автомобиля, 51-летний водитель автомобиля «Лада-Ларгус», 30- и 37-летний пассажиры «Лады». Также пострадал 64-летний пассажир «Ларгуса», с сотрясением головного мозга, порезами и ушибами лица он доставлен в больницу поселка Туртас. Водитель иномарки не пострадал», – пояснили в МВД по Тюменской области.

Водитель и пассажир «пятерки» проживали в Тюменской области, водитель и два пассажира автомобиля «Лада-Ларгус» из Башкирии, один пассажир этой машины и водитель Skoda жители Ханты-Мансийского автономного округа.

По имеющимся данным, осадков в момент аварии на данном участке не наблюдалось. Дорожное полотно на месте происшествия сухое. Обстоятельства ДТП выясняются.

Фото: Фото МВД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем