Город Уфимского мажора на внедорожнике задержал главный госавтоинспектор Башкирии

Уфимского мажора на внедорожнике задержал главный госавтоинспектор Башкирии

31-летний автомажор, который не раз попадал в объективы видеорегистраторов уфимских автолюбителей, был пойман за нарушение самим Динаром Гильмутдиновым. Теперь лихача на внедорожнике с правительственными спецсигналами будут судить.

Главный госавтоинспектор Башкирии заявил, что уже лично останавливал этого горе-нарушителя, но тогда он был на другом авто, а в этот раз у водителя вообще не было прав. Лихач на машине с так называемыми «блатными» номерами привлек внимание Динара Загитовича тем, что, используя маячки и сирену, попросил госавтоинспектора, скажем так, прижаться вправо, чтобы, видимо, ничто не мешало ему устраивать гонки по городу.

Оказалось, как раз в этот момент за автомажором ехали полицейские. И на записи с камер наблюдения, и на кадрах служебного видео видно, как к Toyota Land Cruiser Prado подъезжает другая машина. Из нее выходит главный госавтоинспектор республики. Оказывается, Динар Гильмутдинов был вынужден устроить погоню за лихачом. Выяснилось, что за рулем внедорожника находился 31-летний уфимец, у которого во дворе дома были припаркованы сразу три элитные иномарки с не менее элитными номерами.

Как сообщает канал ГТРК «Башкортостан», на одной из них был установлен поддельный госномер. В итоге номера изъяли, впрочем, как и маячки. В ближайшее время задержанный из-за нарушений правил дорожного движения предстанет перед судом.

Фото: Видео канала ГТРК Башкортостан
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем