Город Юных жителей Башкирии просят подарить Деду Морозу на день рождения дом

Юных жителей Башкирии просят подарить Деду Морозу на день рождения дом

В связи с празднованием дня рождения 18 ноября главного волшебника страны, редакция федерального журнала «Дошкольный мир» объявила о старте творческого конкурса «Дом моей мечты».

В конкурсе могут принять участие жители Башкирии в возрасте от 5 до 13 лет, которым предлагается сделать макет Дома для Деда Мороза. Творческие работы могут быть выполнены одним участником с помощью родителей или педагогов. Как отметили в редакции, для создания Дома Деда Мороза могут использоваться любые инструменты и материалы, а также любые техники и их сочетание. Дом должен быть необычным (сказочным), передающим атмосферу праздника – Дня рождения зимнего сказочника.

Конкурсные работы принимаются до 10 ноября 2016 года на электронную почту: konkurs_dou@mail.ru. Оригиналы работ необходимо отправлять на почтовый адрес редакции журнала «Дошкольный мир»: 450098, г. Уфа, а/я № 6. Жители Уфы могут принести конкурсную работу и заполненную заявку по адресу: г. Уфа, ул. Комсомольская, 165/3, оф. №501. Подробные условия участия можно посмотреть на сайте Dou-ufa.ru и по телефону: 216-37-35.

Итогом конкурса станет встреча участников с Дедом Морозом 18 ноября, выставка конкурсных работ и награждение победителей.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем