Город Бывшая помощница Евгении Машко стала героиней шоу «Перезагрузка» на ТНТ

Бывшая помощница Евгении Машко стала героиней шоу «Перезагрузка» на ТНТ

Ирина Туранская, в прошлом помощница теледивы и руководителя M-Television Евгении Машко, стала героиней одного из выпусков шоу «Перезагрузка» на канале ТНТ.

Ирину выбрали из 200 претенденток на участие в телепроекте. Сама Ирина говорит, что пошла на проект для того, чтобы решить проблемы психологического характера. На протяжении нескольких лет женщина была жертвой домашнего насилия; вследствие такого обращения у Ирины случились преждевременные роды. Ребенок родился весом один килограмм. За его жизнь боролись врачи и сама мама, а вот отец от дочери отказался, заявив, что ребенок не его. Мужчина выпивал, бил и унижал свою супругу.

Сердар Камбаров, визажист нового сезона «Перезагрузки», сразу выделил Ирину из общего числа претенденток. «Нас очень впечатлила искренность Ирины. Её жизненная история действительно достойна того, чтобы посвятить ей программу. Ирина по-настоящему готова к переменам. Не только ради себя, но и ради своей семьи», – рассказали Ufa1.ru в пресс-службе ТНТ в Уфе.

Отправляясь на «Перезагрузку», Ира надеялась на внутренние и внешние перемены, которые повлияют на отношения с мужем. Программа с участием Ирины выйдет уже в это воскресенье, 9 октября.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой канала ТНТ в Уфе
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем