Город В Уфе неадекватный отец попытался выкрасть ребенка прямо из школы

В Уфе неадекватный отец попытался выкрасть ребенка прямо из школы

ЧП произошло в Кировском райне Уфы несколько часов назад. В Башкирской гимназии №158 им. М. Карима мужчина, Салават З. незамеченным пробрался на внеклассные занятия второклассников и попытался выкрасть свою дочь. По словам очевидцев происшествия, мужчина вел себя неадекватно кричал, вырывал ребенка из рук работников учебного заведения, перепугал детей, девочка идти с ним куда-либо категорически отказывалась. Сотрудникам школы пришлось вызвать группу быстрого реагирования бойцы которой и скрутили дебошира. По предварительным данным, при задержании он пытался оказать сопротивление, а в его кармане нашли отвертку.

Родители школьников рассказали Ufa1.ru, что конфликт между отцом и матерью ребенка имеет затяжной характер, на данный момент девочка проживала с матерью.

В пресс-службе МВД по РБ подтвердили, что сотрудники вневедомственной охраны прибыли по вызову в одну из школ Уфы. В настоящее время мужчина доставлен в отдел полиции Кировского района г. Уфы. Сейчас решается вопрос о привлечении его к административной ответственности.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем