Город Уфимцы назвали самые острые проблемы в городе

Уфимцы назвали самые острые проблемы в городе

Соцопрос в Уфимском районе был проведен в преддверии выборов. Участие приняли 279 человек: 57% женщин и 43% мужчин. Данные были опубликованы на сайте городской администрации.

Так, самой основной проблемой горожане считают состояние автомобильных дорог. За этот пункт проголосовали 127 человек (46%). Далее идут состояние междворовых проездов – 79 голосов (28%) и нехватка парковок для автомобилей – 74 голоса (27%).

Существование проблем признают все. Но на чьих плечах лежит ответственность за их решение? У респондентов есть мнение: 59% – администрация Уфы, 53% – Глава РБ, 25% – депутаты Горсовета, 24% – Президент РФ, 15% – Госдума РФ. 4% отметили, что «рассчитывать не на кого и рассчитывать можно только на себя».

Также их попросили оценить изменения, происходящие в городе. Здесь лидерство захватил ответ – «изменений не заметил» (34%), далее идет – «скорее в лучшую сторону» (28%), «в лучшую сторону» (15%), «скорее в худшую сторону» (10%), «затрудняюсь ответить (7%) и «точно в худшую сторону» (6%).

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем