Город В полиции Уфы начали проверку по факту жестокого обращения с животными

В полиции Уфы начали проверку по факту жестокого обращения с животными

В северной части башкирской столицы дети учинили небывалой жестокости расправу над животным. Ребятишки в субботу, 24 сентября, в микрорайоне Инорс поймали дворового кота и сначала издевались над ним, а позже и вовсе выкинули из окна многоэтажки.

Все действо попало в объектив камер наблюдений, на кадрах видео видно, как дети, держа Мурзика в руках, заходят в подъезд, один из ребят швыряет животное в стену, а потом пинает его. Через несколько минут кот был выброшен с 17-го этажа высотки.

Данный поступок просто ошарашил жителей дома: «У нас во дворе жил котик, его все кормили, но дети в субботу издевались над ним и выбросили с окна насмерть, есть записи камер наблюдения. Нам важно знать, кто это сделал, что можно предпринять, чтобы наказать жестоких детей?» – написал Ufa1.ru Азат С.

Теперь жильцы дома пытаются выяснить, чьи дети издевались над животным.

«В настоящее время в полиции сообщение средств массовой информации по данному факту зарегистрировано. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», – сообщили в пресс-службе МВД по РБ.

Фото: Фото и видео Азата Сафина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем