Город Уфимца обманули при аренде коттеджа: вместо шикарного дома – антисанитария и куча котят

Уфимца обманули при аренде коттеджа: вместо шикарного дома – антисанитария и куча котят

Уфимец Владимир Попов тщательно планировал свой день рождения: пригласил самых близких, накупил кучу вкусной еды и снял коттедж для праздника. «Объявление я нашел в Интернете. Судя по размещенным фотографиям, это было то, что нам нужно. Времени съездить все проверить не было, поэтому я поверил снимкам и отдал предоплату в размере трех тысяч рублей», – делится с Ufa1.ru Владимир.

Фото в объявлении выглядят так:

1 из 5

В назначенный день он вместе с семьей приехал на место и ужаснулся. Дом был тот же, однако его состояние отличалось от того, что было на фотографиях. По его словам, в реальности были грязь в помещениях, изношенная мебель и заросший бурьяном сад. При этом по телефону говорят, что на месте «все хорошо, все красиво».

1 из 3

«Полнейшая антисанитария! Да еще и куча кошек, которые гадят на мебель и по всем углам. Мой ребенок положил куртку на диван, так они и в нее нагадили», – возмущается мужчина. Администратор на вопрос «а что здесь делают кошки?» ответила: «Ну, кошка пришла родила котят, мы ничего сделать не можем».

Мы пообщались с контактным лицом, указанным в объявлении, и спросили о животных. «Кошки забегают, когда дверь открыта. Нет-нет, дома они не живут. Они дикие, вообще не подходят к людям. Там, кажется, двое котят», – сказала девушка.

1 из 4

«Поскольку мы уже пригласили сюда гостей и сами приехали, нам пришлось остаться, – говорит Владимир. – Но не хотелось бы, чтобы кто-то еще так же ошибся, как и мы».

Фото: Фото Владимира Попова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем