Город В Уфе разыскивают двух девушек, обокравших пенсионера

В Уфе разыскивают двух девушек, обокравших пенсионера

Потерпевший, обнаружив кражу более 150 тысяч рублей, обратился с заявлением в полицию. По его словам, злоумышленницы представились сотрудницами пенсионного фонда и рассказали о доплате в размере полутора тысяч рублей к пенсии. Они отдали мужчине деньги и попросили переписать номера денежных знаков, а затем убрать их в тайное место. Далее одна из девушек отвлекла хозяина дома, попросив показать ванную комнату, а вторая вытащила деньги из тайника пожилого мужчины. В итоге он лишился 167 тысяч рублей.

В настоящее время, полиция разыскивает преступниц.

Приметы первой: на вид 25-30 лет, рост 150 см, лицо смуглое, волосы черные, прямые, средней длины, худощавого телосложения, разговаривает с небольшим акцентом. Была одета в темную куртку и джинсы, на ногах белые кроссовки.

Вторая злоумышленница – на вид 25-30 лет, рост 150 см, лицо овальное, волосы русые, средней длины, полного телосложения. Была одета в темную куртку длиной до колен и джинсы, обувь темная.

«Если вы располагаете информацией об этих женщинах, просим сообщить в дежурную часть Отдела полиции №6 Управления МВД России по г. Уфе по телефону: 232-63-30, 237-63-04 или в ближайшее отделение полиции», – гласит сообщение ведомства.

Фото: Фото МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем