Город «Салават Юлаев» проведет матч против «Адмирала»

«Салават Юлаев» проведет матч против «Адмирала»

Сегодня, 14 сентября, в Уфе состоится очередной матч в рамках Континентальной хоккейной лиги. «Салават Юлаев» принимает в домашних стенах владивостокский «Адмирал». Отметим, что у «юлаевцев» на счету четыре поражения подряд. 2 сентября уфимцы уступили «Автомобилисту» – 4:3 (Б), а затем последовали три домашних поражения: «Динамо» (Р), «Йокериту», «Динамо» (Минск). Впрочем, в прошлом году начало сезона также сопровождалось поражениями.

«Я очень боюсь, что мы можем попасть в ситуацию, когда неудачные результаты скажутся на неуверенности ребят. Мы видели желание победить, соперник боролся, но и мы старались переломить ход игры в течение всего матча. Я очень хотел бы, чтобы излишняя скованность, нервозность не стали причиной того, что мы плохо реализуем наши шансы. Это сейчас самое главное – сохранить спокойствие внутри команды, уверенность. Я вижу, что у нас равнодушных нет. Все работают на команду, иногда чрезмерно, что может быть причиной глупых ошибок. Безусловно, команда такого высокого уровня, как "Салават Юлаев" не имеет права допускать такие ошибки», – пояснил главный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин.

«Адмирал» сегодня проведет последнюю выездную встречу. «Моряки» чередуют победы и поражения. В последней встрече с нижегородским «Торпедо», подопечные Александра Андриевского одолели соперника со счетом 2:3 (Б). Также была одержана победа над московским «Спартаком». Остальные три выездные встречи завершились поражением – ХК «Амур», ХК «Куньлунь РС», ХК «Сочи».

В чемпионатах КХЛ «Адмирал» и «Салават Юлаев» встречались восемь раз. На счету «Адмирала» три победы, «Салават» был сильней пять раз.

Начало встречи – в 19:00.

«Салават Юлаев» также приглашает болельщиков на совместный праздник для детей и взрослых – «Семьей на хоккей»! «Купите билет в кассах, предъявите свидетельство о рождении ребенка до 14 лет и получите пригласительный бесплатно!» – говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем