Город Жители Сипайлово пожаловались Рустэму Хамитову на гигантскую лужу в их дворе

Жители Сипайлово пожаловались Рустэму Хамитову на гигантскую лужу в их дворе

Жители дома по ул. М. Жукова 2/4 в микрорайоне Сипайлово пожаловались Рустэму Хамитову на отсутствие внимания городских властей к их проблеме. По словам людей, они уже два года ходят по инстанциям и просят убрать гигантскую лужу в их дворе. Но от чиновников никакой реакции нет.

«Уважаемый, Рустэм Закиевич! Пожалуйста, возьмите этот вопрос на личный контроль! Мы, жители Уфы, совет дома М. Жукова 2/4, в глубоком разочаровании от нашей системы благоустройства! Уже два года обращаемся по разным инстанциям: в администрацию Уфы, прокуратуру города и Октябрьского района, УЖХ «Сипайловский» и ЖЭУ №83, МБУ Управление жилищного хозяйства Уфы, писали Хусаинову С.С. и в госкомитет РБ по жилищному и строительному надзору. Результата никакого, только стопка отписок.

У нас во дворе нет ливневки и нарушен контруклон асфальтового покрытия. Из-за этого глубокая лужа-болото 9 месяцев в году длиной в три подъезда и дальше. А платим за придомовую территорию ежемесячно. Протокол собрания от 2014 года собственников жилья и подписи от пяти домов прилагается. Страдают дети и старики, лужа пахнет, зимой каток. Два случая зарегистрированных травм. Вы – последняя наша надежда на нормальное проживание и соответствующий контроль за этими инстанциями», – говорится в обращении.

Фото: Фото Намятова А.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем