Город В Уфе пройдут сельскохозяйственные и медовые ярмарки

В Уфе пройдут сельскохозяйственные и медовые ярмарки

Пришла пора подготовиться к зиме и заняться заготовками. Специально для горожан в эти выходные, 10 и 11 сентября, пройдут сельскохозяйственные ярмарки. Купить продукты по низким ценам можно будет сразу в шести районах столицы.

10 сентября жителей города ждут в Ленинском районе на территории разворотного трамвайного кольца около дома №2 по ул. Султанова рядом с ТСК «Пушкинский».

В этот же день в Калининском районе ярмарки пройдут на улице Интернациональной у пересечения с улицей Машиностроителей (ул. Интернациональная, 139) и в микрорайоне Инорс на пересечение ул. Мушникова и Б. Баландина.

10 и 11 сентября по традиции ярмарки развернутся на площади им. С. Орджоникидзе, ул. Первомайская, 14 (Орджоникидзевский район) и на ул. Рабкоров, 5, 7 (Кировский район) и в Октябрьском районе на площади перед Дворцом Спорта по ул. Р. Зорге, 41, в оптово-распределительном центре «Зур-Базар» (ул. М. Жукова, 51) и на ТК «Караван» в микрорайоне Зинино (ул. Строительная, 1г).

А 11 сентября ярмарка пройдет в Демском районе на проезжей части автодороги по ул. Правды, 18, 20 от ул. Таллинской до ул. Ухтомского.

Всех уфимцев и гостей города ждут с 10:00 до 16:00 часов.

Кстати, также на выходных горожане смогут прикупить свежего меду. Как сообщили в пресс-службе администрации Уфы, на отдельных площадках эксперты проведут бесплатные консультации по пчеловодству и мастер-классы для всех желающих. Планируется, что на вопросы ответят профессора по пчеловодству Башкирского аграрного университета, а также представители передвижной лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы.

На ярмарке можно будет проверить качество мёда и его сорт.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем