Город «Салават Юлаев» сегодня попытается прервать серию поражений

«Салават Юлаев» сегодня попытается прервать серию поражений

Сегодня, 30 августа, уфимский «Салават Юлаев» в рамках очередного тура КХЛ проведет матч против «Югры» из Ханты-Мансийска в гостях. В матче открытия «Салават Юлаев» обыграл дома череповецкую «Северсталь» – 3:2, а затем потерпел два поражения подряд. Сначала «юлаевцы» разгромно уступили питерскому СКА – 7:1, а затем и московскому ЦСКА – 3:1.

«На самом деле мы попали в такую ситуацию, что мальчишки, которые сейчас играют в команде 20-летних, являются основной частью нашей команды, а, к сожалению, не до конца вылеченные игроки уже третий матч проводят в составе. В целом я думаю, что этот сложный период остался позади, потому что Воробьев и Капризов сейчас к нам присоединятся в Ханты-Мансийске, и мы сможем играть полноценными четырьмя звеньями. Я надеюсь, что это позволит внести определённый ритм в подготовку и игру команды», – пояснил Захаркин.

«Югра» в первом матче минимально уступила «Авангарду» – 1:0. Во второй встрече подопечные Павла Езовских разгромили новокузнецкий «Металлург» –- 7:1. Однако в последнем матче коллектив снова уступил, играя на выезде против новосибирской Сибири 0:2.

Начало матча в 19:00.

Фото: Фото пресс-службы ХК «Салават Юлаев»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем