Город В Башкирии восьмилетнюю девочку родители оставили голодной на улице

В Башкирии восьмилетнюю девочку родители оставили голодной на улице

На плачущего ребенка, 8-летнюю девочку, обратила внимание соседка по дому на улице Мира, 43/1 в Благовещенске. «Увидела, сидит Альвина возле подъезда, плачет, говорит, родители не открывают дверь, – говорит соседка Арина Точилина. – Я спросила ее, ела ли она сегодня, она ответила, что нет. Отвела ее в кулинарию, покормила пирожками».

Соседи пытались стучать в дверь нерадивых родителей, но безрезультатно. «Они пьяные спят, до ночи теперь не откроют», – говорит восьмилетняя Альвина. Со слов соседей, девочка признавалась, что родители неоднократно поили ее пивом, чтобы она крепко спала.

В семье воспитываются три девочки – 10-ти, 8-ми и полутора лет.

«Мне через два этажа слышно, как они дерутся, – говорит Арина. – Полицию вызывали много раз, они давно знают эту семью. Опека почему-то тоже не реагирует. В школе говорят, что нужно заявление из детской комнаты полиции».

К вечеру девочку все-таки впустили домой. Сестры по-прежнему бегают неумытыми по двору. «Мы, соседи, не собираемся спускать все на тормозах, – говорит Арина. – Жалко, что с детьми так обращаются».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем