Город Эксклюзив Ufa1.ru: В массовой драке в Башкирии приняли участие более 100 человек

Эксклюзив Ufa1.ru: В массовой драке в Башкирии приняли участие более 100 человек

В Дюртюлинском районе в ночь на воскресенье, 28 августа, произошла массовая драка между жителями двух деревень – Байгильды и Староянтузово. По свидетельствам местных жителей, порядка 90 человек на 18 машинах приехали из деревни Староянтузово и стали выяснять отношения с местными. Серьезные травмы получили три молодых человека в возрасте 18-20 лет.

«Пострадало очень много молодежи мужского пола, троих очень сильно зацепили, – сообщила корреспонденту Ufa1.ru местная жительница Екатерина. – Это Лавас И. – ему проломили голову, сломали ногу, ребра, пырнули ножом в бедро, порезали сухожилия, чтоб не смог ходить, и валяли по земле, когда он был без сознания. Кирилл С. – его пинали по голове, до такого состояния, что он просто остался без зубов, голова стала вся синяя. Тельман К. – наемный рабочий, у него черепно-мозговая травма, лежит в больнице, как мне сказали, на грани жизни и смерти».

Причина массовой драки пока не известна. По словам местных жителей, конфликт случился между двумя парнями, которые позвали остальных на свою защиту.

Редакция Ufa1.ru просит откликнуться свидетелей произошедшего и присылать фото и видео на нашу почту: chernovas@corp.ufa1.ru или "ВКонтакте".

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем