Город В Уфе стартовали VII летние Корпоративные игры

В Уфе стартовали VII летние Корпоративные игры

С 26 по 27 августа в Уфе проходят VII летние Корпоративные игры на Кубок главы администрации. В этом году было подано столько заявок, что решено было проводить соревнования несколько дней. Общее число участников превысило 2000 человек.

Накануне, в пятницу, на стадионе «Динамо» состоялись соревнования по волейболу, в которых приняли участие 38 команд. В этот же день сотрудники организаций состязались в мини-футболе и настольном теннисе. Мероприятие стало поводом для обсуждения деловых вопросов. Так, в ходе круглого стола, посвященного государственно-частному партнерству при возведении спортивных объектов, были презентованы готовые проекты, которые ждут своего финансирования.

Сегодня, 27 августа, соревнования продолжились. В субботу определятся лучшие по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, баскетболу 3х3, шахматам и дартсу. Соревнования по плаванию (эстафета) начнутся с 14:00 (бассейн «Динамо»). Легкая атлетика (эстафета 4х100 м) – в 13:30, перетягивание «каната» (машины) с 12:45. Бильярдисты будут соревноваться по адресу ул. К. Маркса, 20 с 9:00.

Фото: Фото администрации г. Уфа
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем