Город Индивидуальная скважина для частного дома

Индивидуальная скважина для частного дома

Многие территории частного сектора, дачных и садоводческих хозяйств имеют одну или несколько водоносных скважин, питьевая вода из которых используется для бытовых потребностей и поливки огорода. Большее число таких источников оборудованы давно, часто имеют небольшую глубину и частично забиты илом и песком, подачу воды осуществляют по времени, а это не очень удобно. Да и жаркая погода, устоявшаяся за последние несколько лет, привела к осушению водоносного слоя.

Отличным решением станет оборудование индивидуальной скважины во дворе дома, это обеспечит бесперебойную подачу чистой воды в любое время суток. Но такую работу необходимо заказывать профессионалам.

Неправильное выполнение работ по бурению приведет к преждевременному засору скважины, которую необходимо будет чистить при помощи специальной насосной установки, а это дорого. К тому же, во многих частных домах проезд во двор ограничен, посадки и деревья будут мешать передвижению крупногабаритной бурильной установки, которые часто применяются для производства скважин. Неграмотное обустройство источника на плывунах или песке также приведет к неблагоприятным последствиям.

Компания «Уфа – Бурение» производит бурение скважин на воду должного качества, профессионально, недорого и в короткие сроки.

Организация производит бурение скважин индивидуального типа, глубиной до 60. Имеется специальная техника, благодаря которой на участок не требуется проезд буровой автомобильной установки. Скважины на глубину до 30 метров выполняются при помощи специальной малогабаритной машины, которая работает от электричества, подключаясь к собственному генератору.

Бурение до 60 метров выполняется установкой гидравлического типа, для проезда которой необходимо расстояние в 120 см шириной. Производимый диаметр скважины составляет 200 мм, а диаметр водоносной трубы – от 125 до 140 мм, толщина трубы будет составлять 5 мм. По желанию заказчика возможна установка труб ПВХ, с резьбовым вариантом соединения.

Оплата производится по факту выполнения работы и появления чистой воды в скважине. Оформить заказ и ознакомиться с условиями выполнения работ по производству скважины можно прямо на сайте компании.

Сайт компании – Ufa-burenie.ru.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем