Город На крыше гостиницы Sheraton-Ufa в Кировском районе города Уфы открылась летняя терраса Sky Lounge

На крыше гостиницы Sheraton-Ufa в Кировском районе города Уфы открылась летняя терраса Sky Lounge

Название Sky Lounge переводится как «небесная гостиная». На летней террасе приятно отвлечься от суеты, насладиться вкуснейшими блюдами и напитками.

Кухней заведует шеф-повар Виктор Кривцов, который открыл десятки японских ресторанов различных сетевых проектов Москвы и Нижнего Новгорода. Меню заведения составляют блюда японской и легкой средиземноморской кухни.

Баром командует небезызвестный Евгений Вагин, участвовавший во многих всероссийских и европейских конкурсах. На летней террасе вы можете испить не только классических, но и его авторских коктейлей.

Шикарный вид, индивидуальный интерьер, хороший сервис и вкусная кухня – вот что вас ожидает на летней террасе.

Уютные столики под открытым небом на высоте восьмого этажа не оставят равнодушным. А крытая зона идеальна в пасмурную погоду.

Ну и конечно, здесь можно провести любое торжественное мероприятие или деловую встречу. Летняя терраса на крыше Sheraton прекрасно подойдет для тех, кто ищет что-то оригинальное и выбирает самое высокое качество.

Для тех, кто хочет отпраздновать здесь свой день рождения, действует уникальное предложение – скидка на основное меню – 15%. Важно: акция действует две недели – до и после дня рождения. Чтобы получить скидку, достаточно просто показать документ, подтверждающий дату рождения.

Режим работы: понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье – с 12:00 до 00:00. Пятница, суббота – с 12:00 до 06:00.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем