Город Видео: Эмоциональный дальнобойщик едва не подрался с инспектором ДПС в Башкирии

Видео: Эмоциональный дальнобойщик едва не подрался с инспектором ДПС в Башкирии

Видео разместил на популярном хостинге пользователь под ником last vegas. На нем видно, как водителя фуры с номерами 59 региона России – это Пермский край – остановили инспекторы ДПС на пункте весового контроля и предложили взвесить автомобиль. Однако водитель большегруза просьбу инспектора воспринял крайне негативно. На повышенных тонах сказал, что его фура не может перелететь через сплошную, а когда полицейский предложил развернуться на перекрестке или вовсе перенести весы по направлению движения грузовика, водитель начал кричать, отказался предъявлять документы и забрался в кабину.

«Вот инспектор ДПС запрещает мне двигаться. Вот весовой контроль. Они тут деньги собирают. Хотят через сплошную линию меня загнать»! – возмущается водитель.

После того, как дальнобойщик забрался в кабину грузовика, он сдал назад, чтобы выехать на трассу: «Вот я выезжаю. Он стоит на дороге и не пускает меня! … Я еду по своей полосе!» – кричит водитель фуры. Далее дальнобойщик все же остановился, и перепалка вспыхнула с новой силой, когда инспектор ГИБДД попросил предъявить документы.

В видеозаписи водитель упоминает, что это все происходит в Башкирии, на одном из пунктов весового контроля.

Точное место, где случился инцидент, а также его последствия сейчас выясняются.

Фото: Фото Олега Каргаполова, видео last vegas/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем