UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город На известного уфимского ведущего напали, когда он заступился за жену

На известного уфимского ведущего напали, когда он заступился за жену

В Уфе на известного ведущего Дмитрия Беляуша напали трое пьяных мужчин, когда он отдыхал на природе с женой и маленьким сыном.

Все произошло во время футбольного матча между представителями свадебной индустрии EventFootball2016. Многие участники, включая Дмитрия Беляуша, были вместе со своими семьями. В обед Дмитрий с женой Ангелиной отправились отдохнуть в тени.

«Мы отошли метров за 200, за лес, пошли к шатру укладывать нашего сына спать, – рассказал ведущий корреспонденту Ufa1.ru. – Я нес ребенка на руках, жена была впереди. Навстречу шли трое пьяных неадекватных людей. Мы были трезвы. Они сказали, что у меня жена красивая и как мне повезло, я им ответил: «Да, повезло». Они почему-то прицепились к этим словам и понеслось».

Словесная перепалка закончилась рукоприкладством. Дмитрий получил несколько ударов в лицо, ранение вилкой в грудь и штопором в область глаза.

«У одного была вилка, у другого – открывашка, – вспоминает Дмитрий. – Одного нападавшего я уронил на землю. Они поднялись, немного покричали и пошли на выход с территории. Но возле футбольного поля их перехватили участники матча, которые к тому моменту уже знали о случившемся».

«Мы подоспели когда уже драка окончилась, бить их не стали, хотя огромное желание было у каждого, вызвали полицию», – говорит свидетель случившегося, ведущий Вячеслав Борисов.

Ведущий уже написал заявление о нападении в прокуратуру. «Экспертизу прошел, обратился в травмпункт, результаты они должны будут отдать в полицию», – рассказал пострадавший.

Фото: Фото Дмитрия Беляуша, Ангелины Беляуш
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем