Город Уфимка, пострадавшая в ДТП, подозревает крупного пассажирского перевозчика в сокрытии аварии

Уфимка, пострадавшая в ДТП, подозревает крупного пассажирского перевозчика в сокрытии аварии

ДТП произошло 13 июля по улице 50 лет Октября близ развлекательного комплекса «Огни Уфы». Айгуль Никитина сидела у окна в конце автобуса. «Внезапно в окно, возле которого я сидела, на высокой скорости врезался другой большой автобус. Затем, помню, резкий толчок в бедро, и я полетела в центр автобуса. От удара все стекло задней площадки обрушилось на меня», – рассказала Ufa1.ru пострадавшая.

В результате девушка получила различные ушибы и сотрясение мозга. Неизвестный мужчина вызвал скорую, ее отвезли в городскую клиническую больницу №21. «Сейчас я нахожусь в блоке нейрохирургии. В полку даже нет заявления о том, что было такое ДТП, поскольку до сих пор никто не приезжал ко мне, не опрашивал. Получается, "Башавтотранс" просто скрыл аварию», – подытожила Айгуль. Однако на предприятии сообщили, что ДТП было зарегистрировано.

«Сейчас дело лежит в городском полку ДПС по г. Уфе у дознавателя. Ведется работа. Девушку, скорее всего, еще попросят дать свидетельские показания», – сообщили в пресс-службе компании «Башавтотранс».

Девушка просит откликнуться свидетелей указанного ДТП. Обратиться можно напрямую в редакцию.

Фото: Фото из группы «БашДТП» / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем