Город В Уфе посетители частной сауны избили семью, живущую по соседству

В Уфе посетители частной сауны избили семью, живущую по соседству

Семья из Уфы обратилась в полицию с заявлением о нападении на них компании молодых людей. Уфимцам, которые всерьез опасаются за свою жизнь, даже пришлось нанять для собственной безопасности частное охранное предприятие.

Как сообщает ГТРК «Башкортостан», по соседству с домом семьи Ишмаевых не так давно открылся частный гостевой дом с сауной. По словам Светланы Ишмаевой, в тот злополучный вечер там как раз отдыхала шумная компания из нескольких десятков крепких парней. На замечание соседей о том, что машины загородили проезд, молодые люди начали перепалку, после чего ворвались во двор их дома.

«До сих пор перед глазами стоит картина, как здоровенный бугай в прыжке пинает в живот мою дочь, а когда она падает, продолжает избивать дальше», – вспоминает Светлана.

«Один из них набросился с камнем, второй направил перцовый баллончик в глаза», – говорит дочь Светланы Диана.

Пострадавшая семья зафиксировала побои в отделении полиции. На фото видно, что у молодого человека сильно разбито лицо. Травмы получил и отец семейства, его также били по голове.

Полицейские задержали двоих зачинщиков конфликта – Ярослава Салманова и Илью Головнина. В случае возбуждения уголовного дела им грозит реальное наказание.

Фото: Фото ГТРК «Башкортостан»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем